HF46F-G/012-HS1T Relè: elettromagnetico SPST-NO
in vendita sui migliori siti di annunci in Italia
HF46F-G/012-HS1T Relè: elettromagnetico SPST-NO Ubobina: 12VDC 7A/250VAC 10A HON Dimensioni esterne: 20.5x7.2x15.3mm Assorbimento di potenza della