Ventola di raffreddamento DL08025R12U, 12 V 0,50
in vendita sui migliori siti di annunci in Italia
Ventola di raffreddamento DL08025R12U, 12 V 0,50 A, 4 fili e 4 pin, 80 mm x 80 mm x 25 mm, cuscinetto idraulico PWM Ventola a 4 pin con cuscinetto