loading...

Villa in Vendita di 500mq

860.000,00€

Regione: Toscana
Provincia: Pisa
Comune: San Miniato

Tipo: Vendo
Venditore: Azienda
Categoria: Villa
Metri Quadri: 500
Vani: 5
Prezzo al mq: 1.720€
Prezzo a vano: 172.000€

Rif.Ag. 8308BD - San Donato - San Miniato - Nostra Esclusiva Bellissima Villa anni ottanta tutta a mattoni faccia-vista, disposta su due piani oltre mansarda e cantina, per complessivi 500 mq. circa, e composta da grandissimo salone con ampie finestrature direttamente sul giardino, cucina abitabile, ripostigli, 4 camere e 5 bagni, studio/mansardato, bellissima taverna con caminetto e con accesso diretto al giardino, ampio garage ed altri locali accessori. La villa è in una bellissima zona residenziale, circondata da circa 1350 mq. di giardino esclusivo ed è molto luminosa. Alcuni lavori di manutenzione da fare. Subito libera e disponibile. Per informazioni e visite: Luca Bassi cell. 3357173066 - bassi@laffarepontedera.it Classe energetica: G - Rif. 8308BC Per informazioni e visite: Luca Bassi cell. 3357173066 - bassi@laffarepontedera.it - SC9019116

Venditore: L'

Rispondi